Ensemble coton femme

En centimètresXSSMLXL
Tour de poitrine4446485052
Longueur des manches4243444546
Ouverture des manches18,519,520,521,522,5
Largeur des épaules6264666870
Hauteur du t-shirt103105107109111
Tour de poitrine4446485052
Tour de taille 1/23537394143
Tour de hanches 1/24547495153
Hauteur taille-entrejambe avant sans ceinture2425262728
Hauteur taille-entrejambe arrière sans ceinture3435363738